
SKF
35 × 80 × 21 mm
77,81 € HT
93,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,81 € |
| 5–9 | 75,48 €-3% |
| 10–24 | 73,92 €-5% |
| 25–49 | 71,59 €-8% |
| 50–99 | 68,47 €-12% |
| 100+ | 66,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.485kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,485 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
77,81 € HT