
SKF
65 × 120 × 41 mm
66,85 € HT
80,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,85 € |
| 5–9 | 64,84 €-3% |
| 10–24 | 63,51 €-5% |
| 25–49 | 61,50 €-8% |
| 50–99 | 58,83 €-12% |
| 100+ | 56,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 1.98kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 1,98 kg |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Disposition | application standard |
66,85 € HT