
SKF
60 × 110 × 22 mm
73,63 € HT
88,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,63 € |
| 5–9 | 71,42 €-3% |
| 10–24 | 69,95 €-5% |
| 25–49 | 67,74 €-8% |
| 50–99 | 64,79 €-12% |
| 100+ | 62,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.777kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,777 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
73,63 € HT