SKF
200 × 310 × 82 mm
1079,94 € HT
1295,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1079,94 € |
| 5–9 | 1047,54 €-3% |
| 10–24 | 1025,94 €-5% |
| 25–49 | 993,54 €-8% |
| 50–99 | 950,35 €-12% |
| 100+ | 917,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 82mm |
| Masse | 23.3kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 82 mm |
| Poids | 23,3 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
1079,94 € HT