
SKF
40 × 90 × 33 mm
55,62 € HT
66,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,62 € |
| 5–9 | 53,95 €-3% |
| 10–24 | 52,84 €-5% |
| 25–49 | 51,17 €-8% |
| 50–99 | 48,95 €-12% |
| 100+ | 47,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 0.96kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 0,96 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
55,62 € HT