SKF
65 × 120 × 31 mm
90,30 € HT
108,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 90,30 € |
| 5–9 | 87,59 €-3% |
| 10–24 | 85,78 €-5% |
| 25–49 | 83,08 €-8% |
| 50–99 | 79,46 €-12% |
| 100+ | 76,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.55kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,55 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |

90,30 € HT