SKF
150 × 250 × 80 mm
852,48 € HT
1022,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 852,48 € |
| 5–9 | 826,91 €-3% |
| 10–24 | 809,86 €-5% |
| 25–49 | 784,28 €-8% |
| 50–99 | 750,18 €-12% |
| 100+ | 724,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 250mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 15.5kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 250 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 15,5 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
852,48 € HT