SKF
190 × 320 × 104 mm
1376,52 € HT
1651,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1376,52 € |
| 5–9 | 1335,22 €-3% |
| 10–24 | 1307,69 €-5% |
| 25–49 | 1266,40 €-8% |
| 50–99 | 1211,34 €-12% |
| 100+ | 1170,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 320mm |
| Largeur (B) | 104mm |
| Masse | 35kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 320 mm |
| Épaisseur | 104 mm |
| Poids | 35 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
1376,52 € HT