
SKF
70 × 95 × 26 mm
123,71 € HT
148,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,71 € |
| 5–9 | 120,00 €-3% |
| 10–24 | 117,52 €-5% |
| 25–49 | 113,81 €-8% |
| 50–99 | 108,86 €-12% |
| 100+ | 105,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
123,71 € HT