
SKF
75 × 160 × 55 mm
393,53 € HT
472,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 393,53 € |
| 5–9 | 381,72 €-3% |
| 10–24 | 373,85 €-5% |
| 25–49 | 362,05 €-8% |
| 50–99 | 346,31 €-12% |
| 100+ | 334,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 5.017kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 5,017 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
393,53 € HT