SKF
50 × 90 × 23 mm
61,70 € HT
74,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 61,70 € |
| 5–9 | 59,85 €-3% |
| 10–24 | 58,62 €-5% |
| 25–49 | 56,76 €-8% |
| 50–99 | 54,30 €-12% |
| 100+ | 52,45 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.62kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,62 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
61,70 € HT