
SKF
25 × 62 × 24 mm
47,52 € HT
57,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,52 € |
| 5–9 | 46,09 €-3% |
| 10–24 | 45,14 €-5% |
| 25–49 | 43,72 €-8% |
| 50–99 | 41,82 €-12% |
| 100+ | 40,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.344kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,344 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
47,52 € HT