
SKF
25 × 52 × 15 mm
5,39 € HT
6,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,39 € |
| 5–9 | 5,23 €-3% |
| 10–24 | 5,12 €-5% |
| 25–49 | 4,96 €-8% |
| 50–99 | 4,74 €-12% |
| 100+ | 4,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.131kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,131 kg |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,39 € HT