
SKF
40 × 90 × 23 mm
212,51 € HT
255,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 212,51 € |
| 5–9 | 206,13 €-3% |
| 10–24 | 201,88 €-5% |
| 25–49 | 195,51 €-8% |
| 50–99 | 187,01 €-12% |
| 100+ | 180,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.74kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,74 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
212,51 € HT