
SKF
65 × 120 × 23 mm
129,98 € HT
155,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 129,98 € |
| 5–9 | 126,08 €-3% |
| 10–24 | 123,48 €-5% |
| 25–49 | 119,58 €-8% |
| 50–99 | 114,38 €-12% |
| 100+ | 110,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.098kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,098 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
129,98 € HT