
SKF
15 × 42 × 19 mm
41,97 € HT
50,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,97 € |
| 5–9 | 40,71 €-3% |
| 10–24 | 39,87 €-5% |
| 25–49 | 38,61 €-8% |
| 50–99 | 36,93 €-12% |
| 100+ | 35,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.127kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,127 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
41,97 € HT