
SKF
120 × 215 × 58 mm
600,30 € HT
720,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 600,30 € |
| 5–9 | 582,29 €-3% |
| 10–24 | 570,28 €-5% |
| 25–49 | 552,28 €-8% |
| 50–99 | 528,26 €-12% |
| 100+ | 510,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 8.293kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 8,293 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
600,30 € HT