
SKF
35 × 55 × 35 mm
28,83 € HT
34,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,83 € |
| 5–9 | 27,97 €-3% |
| 10–24 | 27,39 €-5% |
| 25–49 | 26,52 €-8% |
| 50–99 | 25,37 €-12% |
| 100+ | 24,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
28,83 € HT