
SKF
70 × 150 × 35 mm
794,47 € HT
953,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 794,47 € |
| 5–9 | 770,64 €-3% |
| 10–24 | 754,75 €-5% |
| 25–49 | 730,91 €-8% |
| 50–99 | 699,13 €-12% |
| 100+ | 675,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 3.028kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 3,028 kg |
| Isolation électrique | sur la surface extérieure de la bague extérieure (jusqu'à 10 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
794,47 € HT