
SKF
80 × 170 × 85 mm
945,74 € HT
1134,89 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 85mm |
| Masse | 8.66kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 85 mm |
| Poids | 8,66 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | tolérance spéciale |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
945,74 € HT