SKF
80 × 140 × 33 mm
154,43 € HT
185,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 154,43 € |
| 5–9 | 149,80 €-3% |
| 10–24 | 146,71 €-5% |
| 25–49 | 142,08 €-8% |
| 50–99 | 135,90 €-12% |
| 100+ | 131,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.1kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
154,43 € HT