SKF
300 × 460 × 160 mm
3961,01 € HT
4753,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3961,01 € |
| 5–9 | 3842,18 €-3% |
| 10–24 | 3762,96 €-5% |
| 25–49 | 3644,13 €-8% |
| 50–99 | 3485,69 €-12% |
| 100+ | 3366,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 300mm |
| Diamètre extérieur (D) | 460mm |
| Largeur (B) | 160mm |
| Masse | 97kg |
| Intérieur | 300 mm |
| Extérieur | 460 mm |
| Épaisseur | 160 mm |
| Poids | 97 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
3961,01 € HT