
SKF
35 × 80 × 34.9 mm
66,86 € HT
80,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,86 € |
| 5–9 | 64,85 €-3% |
| 10–24 | 63,52 €-5% |
| 25–49 | 61,51 €-8% |
| 50–99 | 58,84 €-12% |
| 100+ | 56,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 34.9mm |
| Masse | 0.756kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 34,9 mm |
| Poids | 0,756 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
66,86 € HT