
SKF
85 × 150 × 49.2 mm
272,72 € HT
327,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 272,72 € |
| 5–9 | 264,54 €-3% |
| 10–24 | 259,08 €-5% |
| 25–49 | 250,90 €-8% |
| 50–99 | 239,99 €-12% |
| 100+ | 231,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 49.2mm |
| Masse | 3.03kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 49,2 mm |
| Poids | 3,03 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
272,72 € HT