SKF
45 × 85 × 23 mm
71,36 € HT
85,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 71,36 € |
| 5–9 | 69,22 €-3% |
| 10–24 | 67,79 €-5% |
| 25–49 | 65,65 €-8% |
| 50–99 | 62,80 €-12% |
| 100+ | 60,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
71,36 € HT