
SKF
170 × 360 × 72 mm
1585,20 € HT
1902,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1585,20 € |
| 5–9 | 1537,64 €-3% |
| 10–24 | 1505,94 €-5% |
| 25–49 | 1458,38 €-8% |
| 50–99 | 1394,98 €-12% |
| 100+ | 1347,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 72mm |
| Masse | 35.787kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 72 mm |
| Poids | 35,787 kg |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1585,20 € HT