
SKF
75 × 160 × 68.3 mm
461,12 € HT
553,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 461,12 € |
| 5–9 | 447,29 €-3% |
| 10–24 | 438,06 €-5% |
| 25–49 | 424,23 €-8% |
| 50–99 | 405,79 €-12% |
| 100+ | 391,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 68.3mm |
| Masse | 5.332kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 68,3 mm |
| Poids | 5,332 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
461,12 € HT