
SKF
90 × 190 × 64 mm
797,17 € HT
956,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 797,17 € |
| 5–9 | 773,25 €-3% |
| 10–24 | 757,31 €-5% |
| 25–49 | 733,40 €-8% |
| 50–99 | 701,51 €-12% |
| 100+ | 677,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 8.92kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 8,92 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
797,17 € HT