
SKF
100 × 150 × 24 mm
328,64 € HT
394,37 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.471kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,471 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
328,64 € HT