
SKF
20 × 52 × 15 mm
8,21 € HT
9,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,21 € |
| 5–9 | 7,96 €-3% |
| 10–24 | 7,80 €-5% |
| 25–49 | 7,55 €-8% |
| 50–99 | 7,22 €-12% |
| 100+ | 6,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.142kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,142 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
8,21 € HT