
SKF
30 × 75 × 22 mm
50,82 € HT
60,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,82 € |
| 5–9 | 49,30 €-3% |
| 10–24 | 48,28 €-5% |
| 25–49 | 46,75 €-8% |
| 50–99 | 44,72 €-12% |
| 100+ | 43,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | tige soudée à section cylindrique |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
50,82 € HT