
SKF
30 × 62 × 20 mm
27,15 € HT
32,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,15 € |
| 5–9 | 26,34 €-3% |
| 10–24 | 25,79 €-5% |
| 25–49 | 24,98 €-8% |
| 50–99 | 23,89 €-12% |
| 100+ | 23,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.26kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,26 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
27,15 € HT