
SKF
45 × 85 × 23 mm
61,90 € HT
74,28 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,55 kg |
| Alésage | conique (1:12) |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
61,90 € HT