
SKF
60 × 130 × 46 mm
139,70 € HT
167,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 139,70 € |
| 5–9 | 135,51 €-3% |
| 10–24 | 132,71 €-5% |
| 25–49 | 128,52 €-8% |
| 50–99 | 122,94 €-12% |
| 100+ | 118,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 2.6kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 2,6 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
139,70 € HT