
SKF
80 × 140 × 33 mm
133,57 € HT
160,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 133,57 € |
| 5–9 | 129,56 €-3% |
| 10–24 | 126,89 €-5% |
| 25–49 | 122,88 €-8% |
| 50–99 | 117,54 €-12% |
| 100+ | 113,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.028kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,028 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
133,57 € HT