
SKF
12 × 32 × 15.9 mm
29,33 € HT
35,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,33 € |
| 5–9 | 28,45 €-3% |
| 10–24 | 27,86 €-5% |
| 25–49 | 26,98 €-8% |
| 50–99 | 25,81 €-12% |
| 100+ | 24,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +110 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
29,33 € HT