
SKF
24,88 € HT
29,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,88 € |
| 5–9 | 24,13 €-3% |
| 10–24 | 23,64 €-5% |
| 25–49 | 22,89 €-8% |
| 50–99 | 21,89 €-12% |
| 100+ | 21,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.58kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,58 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
24,88 € HT