
SKF
25 × 61 × 31 mm
93,31 € HT
111,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 93,31 € |
| 5–9 | 90,51 €-3% |
| 10–24 | 88,64 €-5% |
| 25–49 | 85,85 €-8% |
| 50–99 | 82,11 €-12% |
| 100+ | 79,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 61mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.65kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 61 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,65 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
93,31 € HT