
SKF
50 × 110 × 27 mm
183,29 € HT
219,95 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.313kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,313 kg |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
| Jeu interne | jeu radial réduit, moitié inférieure du C2 |
| Cage | en laiton |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | sans rainure |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
183,29 € HT