
SKF
187 × 200 × 13.5 mm
19,41 € HT
23,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,41 € |
| 5–9 | 18,83 €-3% |
| 10–24 | 18,44 €-5% |
| 25–49 | 17,86 €-8% |
| 50–99 | 17,08 €-12% |
| 100+ | 16,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 187mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 13.5mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 187 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 13,5 mm |
| Poids | 0,25 kg |
19,41 € HT