
SKF
50 × 90 × 20 mm
255,40 € HT
306,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 255,40 € |
| 5–9 | 247,74 €-3% |
| 10–24 | 242,63 €-5% |
| 25–49 | 234,97 €-8% |
| 50–99 | 224,75 €-12% |
| 100+ | 217,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.457kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,457 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4/ABEC 7, précison de rotation sup |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | conservé |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
255,40 € HT