
SKF
25 × 52 × 15 mm
144,98 € HT
173,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 144,98 € |
| 5–9 | 140,63 €-3% |
| 10–24 | 137,73 €-5% |
| 25–49 | 133,38 €-8% |
| 50–99 | 127,58 €-12% |
| 100+ | 123,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.158kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,158 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial réduit, moitié inférieure du C2 |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rainure(s) sur bague extérieure | deux encoches de retenue décalée de 180 degrés sur la bague |
| Forme de construction | bague intérieure en plusieurs parties |
144,98 € HT