
SKF
30 × 62 × 16 mm
10,54 € HT
12,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,54 € |
| 5–9 | 10,22 €-3% |
| 10–24 | 10,01 €-5% |
| 25–49 | 9,70 €-8% |
| 50–99 | 9,28 €-12% |
| 100+ | 8,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.189kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,189 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
10,54 € HT