
SKF
100 × 215 × 73 mm
1151,07 € HT
1381,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1151,07 € |
| 5–9 | 1116,54 €-3% |
| 10–24 | 1093,52 €-5% |
| 25–49 | 1058,98 €-8% |
| 50–99 | 1012,94 €-12% |
| 100+ | 978,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 13.32kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 13,32 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
1151,07 € HT