
SKF
30 × 62 × 20 mm
37,86 € HT
45,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,86 € |
| 5–9 | 36,72 €-3% |
| 10–24 | 35,97 €-5% |
| 25–49 | 34,83 €-8% |
| 50–99 | 33,32 €-12% |
| 100+ | 32,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,28 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
37,86 € HT