
SKF
83,74 € HT
100,49 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,74 € |
| 5–9 | 81,23 €-3% |
| 10–24 | 79,55 €-5% |
| 25–49 | 77,04 €-8% |
| 50–99 | 73,69 €-12% |
| 100+ | 71,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.3kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,3 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
83,74 € HT