
SKF
23,28 € HT
27,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,28 € |
| 5–9 | 22,58 €-3% |
| 10–24 | 22,12 €-5% |
| 25–49 | 21,42 €-8% |
| 50–99 | 20,49 €-12% |
| 100+ | 19,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 2 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | bleu foncé/gris |
23,28 € HT