
SKF
45 × 68 × 32 mm
28,91 € HT
34,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,91 € |
| 5–9 | 28,04 €-3% |
| 10–24 | 27,46 €-5% |
| 25–49 | 26,60 €-8% |
| 50–99 | 25,44 €-12% |
| 100+ | 24,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.46kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,46 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
28,91 € HT