
SKF
12 × 33 × 16 mm
27,95 € HT
33,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,95 € |
| 5–9 | 27,11 €-3% |
| 10–24 | 26,55 €-5% |
| 25–49 | 25,71 €-8% |
| 50–99 | 24,60 €-12% |
| 100+ | 23,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 33mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 33 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze |
27,95 € HT