
SKF
37 × 52 × 22 mm
32,22 € HT
38,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,22 € |
| 5–9 | 31,25 €-3% |
| 10–24 | 30,61 €-5% |
| 25–49 | 29,64 €-8% |
| 50–99 | 28,35 €-12% |
| 100+ | 27,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 37mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.123kg |
| Intérieur | 37 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,123 kg |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
32,22 € HT